Автор Тема: Получение компенсации за задержку рейса  (Прочитано 329 раз)

Оффлайн MaratD

• Новичок
  • *
Я человек уже взрослый и в чудеса не верю, но как оказалось зря. Летал в Европу и мой рейс задержали на 4 часа. Я ради смеха( точнее абсолютно не веря в результат) отправил все документы в фирму, которая занимается компенсациями. И о чудо через некоторое время я получил деньги( чем был очень удивлен). Мораль истории такова Нужно знать свои права. О правах пассажиров в данном случае можно почитать здесь https://www.claimflights.ru/prava-passazhira Всем успехов

Оффлайн Max

• Пользователь
  • **
Получение компенсации за задержку рейса
« Ответ #1 : 08 Ноября 2018, 08:03:24 »
Я человек уже взрослый и в чудеса не верю, но как оказалось зря. Летал в Европу и мой рейс задержали на 4 часа. Я ради смеха( точнее абсолютно не веря в результат) отправил все документы в фирму, которая занимается компенсациями. И о чудо через некоторое время я получил деньги( чем был очень удивлен). Мораль истории такова Нужно знать свои права. О правах пассажиров в данном случае можно почитать здесь https://www.claimflights.ru/prava-passazhira Всем успехов
Сколько стоил билет? Сколько вернули?  wpml_wink

Оффлайн MaratD

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 19 Декабря 2018, 15:58:36 »
Сколько стоил билет? Сколько вернули?  wpml_wink
вернули 250 Евро это без учета комиссии агента.

Оффлайн calmtour

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #3 : 19 Декабря 2018, 17:11:57 »
вернули 250 Евро это без учета комиссии агента.
тоже не плохо  wpml_good

Оффлайн MaratD

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 07 Января 2019, 12:47:18 »
Сказать хорошо это ни чего не сказать. Всех с Рождеством и Новым Годам!!

Оффлайн Max

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 07 Января 2019, 16:45:12 »
Кругом рождественская мгла.
Во мгле гудят колокола,
И с ними в лад Слова звучат:
«Мир на земле и счастья всем!».
Я чувствовал, как в этот день,
Жизнь городов и деревень
Объединив, звучит призыв:
«Мир на земле и счастья всем!»

Оффлайн Mishko

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 20 Января 2019, 13:15:38 »
Хороший регламент, всегда летаю стыковочными рейсами, так дешевле и порой можно погулять в незапланированном городе, не знал что предусмотрена компенсация

Оффлайн MaratD

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 21 Января 2019, 12:20:48 »
Хороший регламент, всегда летаю стыковочными рейсами, так дешевле и порой можно погулять в незапланированном городе, не знал что предусмотрена компенсация
Да, согласен. Я тоже летаю стыковочными рейсами.  компенсацией надо пользоваться. Надеюсь и у нас в стране когда нибуть придут к такому размеру компенсации.

Оффлайн Mishko

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 22 Января 2019, 21:57:36 »
Да, согласен. Я тоже летаю стыковочными рейсами.  компенсацией надо пользоваться. Надеюсь и у нас в стране когда нибуть придут к такому размеру компенсации.

tickedoff У нас к такому вряд ли придут. Помню парню разбили планшет в чемодане, заплатили за это рублей 100 что ли или около того