Автор Тема: THAO HA HOTEL  (Прочитано 255 раз)

Оффлайн calmtour

• Администратор
  • Старожил
THAO HA HOTEL
« : 24 Октября 2018, 11:25:19 »
Таиланд - лучшее предложение для отпуска в ноябре по стоимости путёвок и погодным условиям. Поскольку все Средиземноморские курорты уже остывают, туристический поток резко поворачивает в сторону Азии.  >:(+)

Во Вьетнам путёвки немного дороже, но зато на месте вы потратите значительно меньше денег.
Вообще сравнивать эти две страны непростительно! 
Вьетнам вас больше всего поразит своей загадочностью, просторными белоснежными пляжами, а также доступными центрами водных развлечений. В ноябре есть возможность урвать дешёвый тур, поскольку официально сезон начинается только в декабре.

Thao Ha Hotel 3* - отличный выбор для путешественников, мечтающих проникнуться в удивительный колорит Вьетнама, изучить достопримечательности курортного города Фантьет, а также насладиться беззаботным пляжным досугом. Выгодно располагается на главной улице города, всего в 80 метрах от побережья Южно-Китайского моря.

На песчаном пляже можно заняться снорклингом, прокатиться на скутерах. Для любителей более спокойного отдыха в отеле предусмотрен открытый бассейн, джакузи. Для ознакомления с основными храмами и памятниками культуры, предлагается купить экскурсионные туры в экскурсионном бюро.

Для самостоятельных путешествий по окрестностям, можно арендовать роскошное авто или велосипеды. В ресторане предлагается изысканное меню из блюд национальной кухни. Искушенных гурманов впечатлит блюдо из змеи, приготовленное на глазах посетителей. Дети до 12 лет проживают в отеле бесплатно, что позволит провести здесь отдых всей семьей!

Оффлайн nikitkaskachkov

• Пользователь
  • **
THAO HA HOTEL
« Ответ #1 : 24 Октября 2018, 22:32:16 »
Не хватает контекста, о какой стране идет речь?
Вот в каких странах не бывал, понял одно. Отель, для курорта, в 3 звезды это плохо. Либо кормят ужасно, либо номер воняет, старый, потрепанный и т.д.

Оффлайн calmtour

• Администратор
  • Старожил
THAO HA HOTEL
« Ответ #2 : 25 Октября 2018, 09:24:44 »
Речь идет о Таиланде   _U

Оффлайн Max

• Пользователь
  • **
Re: THAO HA HOTEL
« Ответ #3 : 25 Октября 2018, 09:31:21 »
Был я в Таиланде, лично мне не понравилось.
В доминикане лучше и прикольней.  wpml_good

Оффлайн nikitkaskachkov

• Пользователь
  • **
THAO HA HOTEL
« Ответ #4 : 25 Октября 2018, 21:38:50 »
:))+ Это то понятно, а вот со второй страной нужно внести некоторой ясности. Ну или я просто слеповат

Оффлайн Mishko

• Пользователь
  • **
THAO HA HOTEL
« Ответ #5 : 20 Января 2019, 13:28:54 »
:))+ Это то понятно, а вот со второй страной нужно внести некоторой ясности. Ну или я просто слеповат
:-* Ну очечки все же лучше приобрести. Сравнивают Вьетнам и Таиланд, как бы в теме указано

Оффлайн Mishko

• Пользователь
  • **
THAO HA HOTEL
« Ответ #6 : 20 Января 2019, 13:30:50 »
Был я в Таиланде, лично мне не понравилось.
В доминикане лучше и прикольней.  wpml_good
Был в Доминикане, чуть не умер пока добрался. :-\+ Отель попался отвратный, хотя ждать от 3 звезды что-то хорошего не приходится, но все же. А природа потрясающая